Защитники земли русской

 23 февраля 675x444    Благотворительный концерт, посвященный Дню защитника Отечества, прошел 23 февраля в Городском Доме культуры "Верас". Ведущие мероприятия Азиза Мукимова и Владислава Гречкуновская с удовольствием отметили, что этот праздник — не только день всех военных, но и всех истинных патриотов нашей Родины.

     В официальной части концерта выступил с поздравительной речью Глава муниципального образования Муйский район— Владимир Цыбикович Дашиев. Он подчеркнул, что это праздник настоящих мужчин — наших отцов, дедов и братьев, которые строили славную традицию защитников Отечества. К его словам присоединилась Председатель Совета женщин — Светлана Владимировна Ильюшина.

     В этот торжественный вечер зрители получили возможность окунуться в атмосферу патриотизма и праздника. Праздничная программа состояла из концертных номеров творческих коллективов и сольных исполнителей, среди которых были Театр танца "Отражение", Хореографический коллектив "Антарес", Хор ДШИ, ансамбль "Любо-дорого", НХК "Добродея", ансамбль "Северное сияние", Лидия Посельская, Юлия Козлова, Никита Ярлыков, Илья Гавриленко и Ольга Кузнецова. Яркие номера позволили создать в зале атмосферу праздника и подарили зрителям множество незабываемых впечатлений.

     Этот благотворительный концерт был не только источником радости и веселья, но и способом поддержать нуждающихся людей. Все собранные средства были направлены на приобретение материалов для пошива и изготовления необходимых вещей для участников СВО были переданы денежные средства: совет женщин -10 000 р. и «шьём для победы»- 10 000 р.  

     Мы поздравляем всех военных и патриотов нашей Родины с общим праздником и выражаем благодарность организаторам и участникам концерта за создание такой потрясающей атмосферы и помощь тем, кто в ней нуждается. Надеемся, что такие мероприятия будут проводиться и в дальнейшем, чтобы поддержать и вдохновить нас всех на бережное отношение к своей Родине и защиту ее ценностей.

Анна Емельянова

IMG
IMG
IMG
IMG
IMG
IMG
IMG
IMG
IMG
IMG
IMG
IMG
IMG
IMG
IMG
IMG
IMG
IMG
IMG
IMG
IMG
IMG
IMG

Вся творческая жизнь ГДК "Верас"

rcntLogo

Контакты

Адрес: 70 лет Октября ул., д.12, п. Таксимо, Муйский район, Республика Бурятия

Телефон: 8(30132)4-25-25

E-mail: veras.07@mail.ru

Мы в социальных сетях