Интеллектуально-развлекательная викторина

 Igry razuma 129226 С каждым днем квиз набирает все большую популярность в России. Армия поклонников развлекательной игры растет с геометрической прогрессией. Городской Дом Культуры «Верас» не стал исключением!

25 сентября 2021г прошла первая в Муйском районе  интеллектуально-развлекательная викторина! В фойе МУК ГДК «Верас» 6 команд боролись за победу! Тема первой игры были всеми любимые 90-е, поэтому большинство участников пришло в нарядах из этой шальной эпохи, что придало викторине еще больший кураж!

4 раунда, по 6 вопросов в каждом, пролетели на одном дыхании! Между раундами для зрителей были зажигательные танцы с энергичной музыкой 90-х!

Главным призом, помимо диплома, стал сертификат на посещение следующей игры! Счастливыми обладателями первого места стали участники команды «Панты и талоны», обогнавшие лишь на один балл «Команду А», которые стали вторыми призерами. А третье место разделили сразу две команды «Spice Girls» и «ХЗ».  Команды «Баббл Гам» и « Беспредел-передел» отстали от соперников по количеству баллов, но, на равнее со всеми, получили большой заряд позитива!

С нетерпением ждем новую игру и новые команды! Квиз понеслись!

 

DSC
DSC
IMG
d8bcaf72-2d48-41f0-aaca-5e1597c473c

Вся творческая жизнь ГДК "Верас"

rcntLogo

Контакты

Адрес: 70 лет Октября ул., д.12, п. Таксимо, Муйский район, Республика Бурятия

Телефон: 8(30132)4-25-25

E-mail: veras.07@mail.ru

Мы в социальных сетях