Миссис Весна - 2023

f4e95c8581faf1c0144daadbfc316fbe            Вместе с весной к нам пришел прекрасный праздник – Международный женский День 8 Марта. В честь праздника, 4 марта в зрительном зале ГДК «Верас» п. Таксимо прошло самое долгожданное событие весны – конкурс «Миссис Весна 2023».  За звание  титула «Миссис Весна - 2023» боролись 5 конкурсанток: Туяна Базарова, Наталья Баирбелектуева, Татьяна Назарова, Виктория Кулманакова, Елена Куприянова. Красоту, грацию и, конечно же, талант конкурсанток оценивало компетентное жюри в составе:

Ирина Скосырская– директор МУК ГДК «Верас»;

Виктор Пинтаев– первый заместитель Главы МО «Муйский район»:

Татьяна Томилова – дизайнер по текстилю;

Павел Коневин – преподаватель художественного отделения детской шеолы искуств.

          Участницы в конкурсе представляли себя жюри, зрителям, болельщикам. Первое задание - визитная карточка: «Я самая – самая!». В творческом конкурсе: «Мой звездный час!», демонстрировали свои таланты в мастерстве, в исполнении песен или танцев, в чтении стихов или в сценическом образе. В конкурсе: «Моё фирменное блюдо»,  на суд жюри конкурсантки предоставили свои кулинарные шедевры.  Конкурс: «Экспромт»,  прошел задорно и весело, учасницы отвечали на вопросы, которые задавала ведущая - Дарья Коноваленко.

          Заключительный конкурс дефиле: «Бал весны», участницы выходили на сцену, демонстрируя  свои вечерние  наряды.

         Зал был полон, каждый болел за свою участницу. Конкурс за конкурсом женщины удивляли зрителей своей красотой, грациозностью, талантом и очеровательной улыбкой.

Членам жюри с трудом удалось выбрать победительницу и присвоить ей титул. Ведь все конкурсантки  были очаровательны в каждом конкурсе, талантливы и раскошны в своих нарядах. Каждый выход участниц сопровождался  бурными аплодисментами!

         По итогам конкурса обладательница звания «Миссис Весна  - 2023» стала Елена Куприянова, второе место - Татьяна Назарова, третье место – Виктория Кулманакова, и грамоты за участие получили Туяна Базарова и Наталья Баирбелектуева.  Все участницы получили грамоты  и денежные  призы

         Так же на конкурсной программе выступали: Александр Куприянов, Юлия Козлова, театральный кружок «Улыбка», хореографическая группа «Отражение».

         Атмосфера Любви, Весны, Нежности не покидала зрителей и по окончании конкурсной  программы, которая традиционно завершилась пожеланием здоровья, благополучия, мирного весеннего неба и всего самого доброго. Зрители уходили со словами благодарности в адрес всех участников и организаторов конкурса!

Руководитель клубного формирования  МУК ГДК «Верас

Анна Емельянова

IMG
IMG
IMG
IMG
IMG
IMG
IMG
IMG
IMG
IMG
IMG
IMG
IMG
IMG
IMG
IMG
IMG
IMG
IMG
IMG
IMG
IMG
IMG

Вся творческая жизнь ГДК "Верас"

rcntLogo

Контакты

Адрес: 70 лет Октября ул., д.12, п. Таксимо, Муйский район, Республика Бурятия

Телефон: 8(30132)4-25-25

E-mail: veras.07@mail.ru

Мы в социальных сетях