Мир детства – мир чудес

IMG 0354

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. Однако далеко не все люди могут похвастаться лишь радостными воспоминаниями о своѐм детском возрасте. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своѐм детстве только с доброй улыбкой.

Праздник открылся театрализованным представлением. На сцене были герои из сказки.

Заранее был объявлен конкурс «Волшебный зонт». Все участники конкурса были награждены грамотами и ценными призами.

Концертную программу открыла хореографическая группа «Фантазия», Юлия Козлова и театральный кружек «Улыбка», театральная студия «АйДаДети». Никого не оставили равнодушными выступления артистов ГДК «Верас», так же на сцене выступали ЦДО «Созвездие», ДДТ«Радуга». Наши дети очень талантливы.

Так же для ребят был организован аквагрим. Была организована игровая программа. Все желающие смогли порисовать «Рисунок на асфальте». Все участники игровой программы получили сладкие призы.

Праздник никого не оставил равнодушным, прошел при активном участии детей и взрослых. Мы благодарим всех, кто участвовал в организации праздника, особенно юных артистов, благодаря своим талантам подарившим зрителям хорошее настроение.

А. В. Емельянова

IMG
IMG
IMG
IMG
IMG
IMG
IMG
IMG
IMG
IMG
IMG
IMG
IMG
IMG
IMG
IMG
IMG
IMG
IMG

Вся творческая жизнь ГДК "Верас"

rcntLogo

Контакты

Адрес: 70 лет Октября ул., д.12, п. Таксимо, Муйский район, Республика Бурятия

Телефон: 8(30132)4-25-25

E-mail: veras.07@mail.ru

Мы в социальных сетях